X

Игровой автомат Asian Beauty онлайн

Играть на деньги

Не так давно состоялась презентация новых игр от компании Microgaming. Разработчик успешно представил своим поклонникам игровой автомат Asian Beauty. Посвящен он прекрасной половине человечества – девушкам. Но основная часть красавиц, которых вы здесь встретите, - представительницы восточных стран. Помимо интересного сюжета, игровой автомат Азиатская Красота заинтересует выигрышными комбинациями и уникальными опциями. Найти автомат можно на сайте казино. Игра представлена в двух режимах: онлайн и демо. Как правило, опытные игроки начинают играть бесплатно и без регистрации. Это позволяет изучить правила без риска для кармана. Затем, можно смело делать ставки на реальные деньги и бороться за приличную сумму джекпота.

Asian Beauty – ослепительные символы и опционный набор

Все символы, представленные в игре, полностью соответствуют тематике. На барабанах вы сможете оценить по-настоящему истинную красоту восточных женщин. Всего будут фигурировать четыре девицы, которые способны формировать линии выплат по одинаковым коэффициентам. Другими словами – это базовые элементы игрового автомата. Из особенных символов модель представляет Вайлд и Скаттер.

Вайлд, в принципе, не удивит своим функционалом, если вы ранее сталкивались с подобными играми. Он сгенерирует выигрышные комбинации сам по себе, а также, подменит любой недостающий базовый элемент. Таким образом, любая активная линия с его участием может превратиться в выигрышную. Символ Скаттер единственный, кто не зависит ни от линий выплат, ни от своего расположения. Как только он появляется на игровом полотне, знайте, ваш игровой счет будет пополнен приличной суммой. А одновременно три таких символа способны запустить ряд фри-спинов без дополнительных ставок.