X

Atlantis Queen – бонусы онлайн

Играть на деньги

Раскройте тайну, где находится загадочный остров и его королева, в увлекательном слоте Atlantis Queen. На его просторах вы найдете прекрасные храмы и постройки древней исчезнувшей цивилизации. Также, если запустить на деньги этот удивительный слот от Playtech, можно получить подарки от самой властительницы таинственного материка. Счастливчик получит шанс здесь стать по-настоящему богатым.

Картинки нового автомата Atlantis Queen

Открыв на официальном сайте красивый автомат на подводную тематику, вы сразу попадете в волшебное королевство под водой. Лишь небольшие отблески света достигают дна и украшают собой все величие затонувшего легендарного города. Насладитесь пребыванием в этом чудесном месте и соберите выигрышные комбинации из тщательно прорисованных символов. На геймплее повстречаются рыбки разных цветов, номиналы карт, щит, сундук с драгоценностями и статуя морского властителя Посейдона.

Бонусы и особые символы в Atlantis Queen

Вайлдом назначена очаровательная королева, которая появляется только на дисках 2-4. Повелительница легко заменит простые картинки, своих выигрышей не приносит. Изображение белоснежного храма – это могущественный Scatter, три элемента которого дарят в казино бонус «Atlantis Temple». Игрок получает фриспины с определенным бонус множителем и дополнительными особыми символами. Вайлд может открыть бонус функцию «Pearl Bonus», где игра с бонусами обещает гарантированные награды.

Параметры популярного слота Королева Атлантиды

Исследовать древние артефакты легендарного острова можно онлайн. Количество барабанов стандартно – 5, а вот количество линий – 25. Геймерам разрешается варьировать количество активных линий слота. В этом необычайно красивом автомате минимальная ставка на спин составляет 1 цент. А вот максимальная ставка, если играть на деньги, равна 500 долларам. Выиграть джекпот можно в размере 5000 ставок.

Интерфейс и как играть в Королеву Атлантиды онлайн

Панель управления находится внизу интерфейса. С помощью кнопок-переключателей выберите активные полосы и ставку на линию. В центре помещены поля с информацией о сумме выигрыша и общей ставки. А рядом вы найдете кнопку, посредством которой параметрам задается максимальное значение – это «Max Bet». Также доступная опция автозапуска. Звуковое сопровождение регулируется в верхнем правом углу.

Выбирайте этот превосходный аппарат, если хотите получить огромные бонусы и увидеть сокровища легендарной цивилизации. Путешествие под водой обещает множество сюрпризов, а знакомство с королевой Атлантиды в виде бонусной игры подарит отличные призовые.