X

Blood Suckers – на официальном сайте с бонусами

Играть на деньги

Аппарат Blood Suckers предлагает посетить мрачный особняк, в котором нашли себе приют кровопийцы. В этом потрясающе жутком слоте от компании Netent вы найдете массу возможностей получить джекпот. И есть только одно условие для выигрыша – запустить игру на деньги. Красивый слот на вампирскую тематику навеет на вас страх в режиме онлайн, но обязательно взамен подарит огромные бонусы.

Пугающий сюжет нового онлайн автомата Кровопийцы

Запустив слот на официальном сайте, вы окажетесь один на один с жителями страшного замка – беспощадными вампирами. Вот такой сюжет, напоминающий немного фильм ужасов, напугает и удивит азартных посетителей заведения. Впрочем, не стоит бояться представителей вампирской профессии. Они любят гостей и, если вы захотите играть на деньги, с радостью преподнесут вам отличные выигрыши.

Основные характеристики Blood Suckers и призы на деньги

Для знакомства с любителями пить свежую кровь, автомат предлагает пять дисков. Количество линий – 25, их можно уменьшить. Крутить катушки можно в режиме автозапуска. Слот порадует максимальным призом в 7500 монет, которые подарит пятерка вампиров, кусающих беззащитную девушку. Достоинство жетона устанавливается в диапазон 0,01-0,5. При этом число монеток на линию ставится от 1 до 4. Размер максимальной ставки равен 50 евро, но граничные показатели параметра зависят от игрового заведения.

Символы мрачного онлайн автомата – Кровопийцы

В заброшенном замке с обветшалыми стенами, в котором повсюду слышны завывания ветра, встретятся довольно жуткие символы. Граф Дракула, окровавленный осиновый кол и мертвая невеста – это особые символы автомата. Дракула заменит простые картинки, кол откроет бонусную игру, а вампирша в белом подвенечном платье запустит 10 бесплатных спинов. Вы увидите на геймплее базовые картинки, которые формируют выигрышные комбинации. Они представлены святой водой, книгой с крестом, арбалетом, чесноком и разными кровопийцами.

Бонусная игра в Blood Suckers – как играть

Когда три топора и осиновых кола появятся на игровых дисках, аппарат запустит бонусную игру. Как в нее играть, вы можете посмотреть, открыв превью в нижнем правом углу интерфейса. Вы попадете в комнату, где в каменных гробах спят уставшие кровопийцы. Открывайте крышки 12 опочивален и получайте бонусы.

Незаурядная мистическая тематика, настораживающее звуковое сопровождение и страшная символика – это то, что привлечет игроков, которые любят интересные слоты. Приятно удивят захватывающая игра с бонусами и фриспины. Делайте ставки и получайте призы от вампиров.