X

Место Преступления – в бонусной игре

Играть на деньги

Искать улики, отпечатки – все это предлагает интересный азартный автомат Место Преступления онлайн. Стать хорошим детективом, от которого не укроется даже самый хитрый бандит, можно на официальном сайте. Просто запускайте аппарат от Netent и начинайте расследовать запутанное дело.

Роль полицейского в онлайн слоте Место Преступления

Открыв автоматы онлайн на деньги, вы сможете заработать за успешное раскрытие преступления весьма солидные бонусы. Главное – тщательно подготовиться в роли полицейского, изучив все правила и параметры слота. Захватывающее детективное расследование обещает быть интересным и прибыльным, если играть на деньги. От вашей смекалки и удачи зависит, сколько призов начислит казино.

Как играть в и параметры Место Преступления

После запуска слота о сверхсекретном расследовании, необходимо ознакомиться с его параметрами:

  1. Количество линий – 15;
  2. Ставка на линию – 1-10 монет;
  3. Количество барабанов – 5;
  4. Номинал жетона – 0,01-1;
  5. Максимальная ставка – 150.

Стоит отметить, что тут нельзя уменьшить число активных линий слота. Поэтому минимальная ставка в аппарате равна 0,15 евро. Игроки могут включить режим автозапуска. Фриспинов и риск-игры не предусмотрено. Настройки скорости спинов и звука находятся в нижнем левом углу.

Бонусная игра в слоте Место Преступления онлайн на деньги

Сюжет бонусной игры состоит в том, что придется открывать папки на мониторе компьютера. В каждой из них может содержаться выигрыш или окончание раунда. Следует найти отпечатки, которые бы полностью совпадали с отпечатками внизу экрана. Откроет раунд три особых символа – отпечаток руки белого цвета. Затем автомат предоставит 4 конверта, содержащие бонус множитель. Крест на алом фоне - это окончание игры.

Символы в Crime Scene, которые принесут бонус

Максимальный куш сулит выигрышная комбинация из пяти кровавых следов ботинка. За него полагается коэффициент 750. Ценные награды подарят и специальные очки детектива, небольшой кейс и пистолет. А карточные обозначения, нарисованные прямо мелом на асфальте, порадуют премиями до 50 ставок. Wild символ - полицейский жетон, утроит выплаты. Также Вайлд может остаться на геймплее до 5 вращений.

Делайте ставки и принимайтесь за расследование преступления. Каждая улика может стать здесь ценной находкой, которая принесет джекпот. Пусть вас не пугает несколько тревожное звуковое оформление. Во время спинов если и случится что-то, то только составление прибыльной комбинации. Тематическая игра с бонусами и необычные возможности Вайлда помогут заработать отличный приз.