X

Deck The Halls от Microgaming – праздничный игровой аппарат

Играть на деньги

Красивый интерфейс и достойные технические характеристики онлайн слота Украсьте Зал делают его популярным у азартных игроков. Отдав предпочтение этому аппарату, вы получите море удовольствия и приятные бонусы. Начинайте играть, если хотите испытать удачу и выиграть денежный приз.

Тематика и сюжет игрового автомата Украсьте Зал

Азартный игровой автомат Украсьте Зал лишен видео заставки, главных героев и динамичного сюжета. Но, несмотря на это, он весьма интересен для пользователей. Ведь Deck The Halls посвящен всемирно известному и любимому празднику. На 5 его барабанах вы увидите множество рождественских атрибутов – елочные шарики и фонарики, звезды, индейку, подарки и т.д. Оригинальная тематика делает этот видео слот одним из наиболее востребованных на сайте Microgaming и в залах современных интернет казино.

Достойная альтернатива онлайн слоту Deck The Halls

Многие азартные игроки сравнивают игровой аппарат Deck The Halls с онлайн слотом Santa Surprise, выпущенным компанией PlayTech. Этот виртуальный эмулятор действительно может считаться достойной альтернативой слоту Украсьте Зал. Аппараты схожи не только по тематике, но и по техническим характеристикам.
Deck The Halls и Santa Surprise оснащены одинаковым количеством барабанов (по 5), но если у первого активных линий 30, то у второго – только 20. Минимальная ставка у обоих слотов составляет 1 цент, а максимальная – отличается. Играя в Deck The Halls, вы сможете поставить на кон не более 15 долларов, а в Santa Surprise – не более 10 000 долларов.
Что касается призовых опций, у слота Украсьте Зал их несколько. Он имеет специальные символы, дополнительные множители и бесплатные спины. Теми же функциями обладает Сюрприз Санты, но у него также есть тематическая бонусная игра. Учитывайте эти моменты, выбирая автомат, на котором вы будете играть.

Виртуальный аппарат Deck The Halls: правила игры

Правила игры на виртуальном аппарате Deck The Halls так же просты, как его интерфейс. Чтобы начать в него играть, необходимо установить номинал монеты, количество активных линий и размер ставки. Барабаны вращаются в ручном и автоматическом режиме. Призовые комбинации из базовых символов формируются по традиционным правилам. Скаттер – оплачивается в любом положении на экране и приносит пользователю фриспины. Вайлд – образует собственные комбинации, заменяет другие символы и умножает выплаты. Он позволит вам стать обладателем джекпота в размере 24.000.000, сыграв по максимальной ставке.
Чтобы лучше разобраться в правилах автомата Украсьте Зал, сыграйте в него в демо версии. Почувствуйте атмосферу праздника и подарите себе возможность сорвать большой куш!