X

Gold Ahoy – по максимальной ставке

Играть на деньги

Все золото, спрятанное пиратами на необитаемом острове, может стать вашим в автомате Gold Ahoy. Вам нужно просто отправиться онлайн на поиски приключений и запустить слоты на деньги. В пиратском аппарате от Microgaming вас ждет огромное вознаграждение и интересные бонус-функции.

Интерфейс автомата Gold Ahoy - онлайн на деньги

Подобраться ближе к заветному кладу поможет удобная панель управления. С ее помощью вы выберите ставку и активируете катушки. Кнопки расположены в нижней части интерфейса. Геймер может регулировать количество линий и ставку на линию в казино. Чтобы задать параметрам максимальное значение, нажимайте «Max». Звуковое сопровождение игры, которое невероятно воодушевляет на поиски приключений, отключается кнопкой в левом углу дисплея. Рядом расположена таблица выплат со всеми правилами бонусов, перечнем символов и коэффициентов.

Как играть на деньги в Gold Ahoy и параметры слота

Чтобы на официальном сайте играть на деньги в замечательный слот на пиратскую тематику, выберите режим игры на реальные кредиты. Также следует изучить параметры автомата. Так, количество рядов равно 25, их можно уменьшить. Количество барабанов - 5. Гэмблерам предоставлена возможность включать автозапуск и участвовать в риск-игре. Диапазон ставок на ряд – 0,01-2,5. Таким образом, можно поставить минимальную ставку 0,01, а максимальная ставка равна 62,5 кредита на спин.

Выигрыши и символы онлайн аппарата Gold Ahoy

Проникнуться духом романтики и приключений помогут символы устройства. На геймплее вы встретите и пирата, готового к самым опасным морским путешествиям, пиратский корабль в океане, череп с костями, бутылку рома, сабли и карточные номиналы. Пират подарит джекпот – 25000 ставок. К особым символам, которые запускают бонусы, относятся сундук с сокровищами и карта с компасом. Пират – это Вайлд автомата.

Бонус-функции в онлайн аппарате Золото На Борт

Перемещаться по безлюдному тропическому острову в ходе бесплатных спинов вы сможете, если на 3-5 дисках выпадет карта. Выкопайте пиратские сокровища и узнайте, сколько вам причитается фриспинов, и какой будет бонус множитель. Играть в бонус раунде с сундуками помогут 3 Скаттера – сундука на любой позиции. Там вы получите гарантированные бонусы – стоит только кликнуть по красочным картинкам.

Тропические заросли, голубое безоблачное небо и перспектива найти горы золота – все подарит аппарат Золото На Борт. Пусть вас не страшат черепа, которые видны на экране. Здесь они принесут отличные призы. Фриспины и бонусная игра также порадуют превосходными выплатами.