X

Играйте в игровой автомат Jackpot Jamba

Играть на деньги

Если вы огорчаетесь, что зажигательные праздники быстро заканчиваются или редко случаются, то вам срочно нужно искать нескончаемый источник веселья и радости. Им может стать игровой автомат Jackpot Jamba, представленный официальным казино. С первого взгляда на этот автомат понимаешь, что он посвящен вечеринкам, детским праздникам, дням рождения и другим увеселениям. На барабанах то и дело будут попадаться разноцветные шарики, вкусные коктейли, праздничные шапочки и коробки с подарками, повышая общий градус веселья. Не обошлось и без традиционных для азартных игр вишенок, слив и семерок, которые вскружат вам голову щедрыми выплатами во время спинов, даже если вы играете на кредиты.

Описание игрового онлайн автомата Jackpot Jamba

Выбирая автоматы Jackpot Jamba, вы получите не только радость и удовольствие от процесса игры, но и материальный стимул в виде выигрышей, получить которые можно будет несколькими способами. Самый главный из них – собирание комбинаций из 3-5 одинаковых символов на призовых линиях. За это вы можете получить от 2 до 1000 суммарных ставок. Основная особенность игры – формирование призовых последовательностей слева направо и наоборот, что значительно повышает количество комбинаций. Более прибыльными являются специальные символы, которых в слот машине Jackpot Jamba имеется несколько: Вайлд, Бонусный символ и знак джек пота. Рассмотрим их функциональные особенности подробнее.

Специальные символы в слот машине Jackpot Jamba и призовые игры

В автомате Джекпот Джамба задействовано 5 барабанов и 9 призовых линий. Вайлд символ – праздничная конусная шапочка. Заменяет недостающие изображения в комбинациях, подстраиваясь вместо них, и дает довольно внушительный приз – 2000 ставок, если вам удастся собрать полную комбинацию из пяти символов.

Фиолетовая семерка – бонусный знак. Комбинация из пяти семерок запустит призовую игру, в которой вам предстоит выбрать воздушный шарик из четырех вариантов, за которым прячутся дополнительные множители.

Связка из воздушных шариков подарит вам прогрессивный джекпот, если вам удастся на максимальной ставке собрать пять подобных изображений.