X

Играть в слот Mount Olympus – Revenge of Medusa

Играть на деньги

Древнегреческие мифы – такова тематика нового игрового автомата Mount Olympus – Revenge of Medusa. Главная героиня слота – Медуза Горгона, чей колдовской взгляд мог превратить в камень любого человека. Вместо волос на ее голове красовались змеи, так что встреча с ней простым смертным не сулила ничего хорошего. Но азартные игроки могут не опасаться, так как им Медуза не причинит вреда, а напротив, может одарить немалыми выигрышами.

Как играть в онлайн автомат Mount Olympus – Revenge of Medusa

На официальном сайте онлайн клуба вы можете играть в игры бесплатно или же делать ставки на реальные деньги. Выигрыши формируются из 3-5 одинаковых изображений, которые появятся одновременно на активной призовой линии после спинов. Получить выплаты вы можете и за появление на игровом поле специальных знаков, которые будут помогать в составлении призовых последовательностей и активируют призовые и бесплатные игры.

Технические характеристики автомата

Внешнее оформление автомата Гора Олимп – Месть Медузы очень колоритное и эффектное. Впечатление добавляют различные эффекты, в виде молний и капель дождя, а также, анимационные ролики, запускающиеся в ходе игры:

  • Автомат Mount Olympus – Revenge of Medusa предлагает игру на 5 барабанах и 30 призовых линиях;
  • Поставить на линию Вы можете от 1 до 10 кредитов;
  • Базовые символы представлены в виде немного гротескных карточных изображений, флакона с зельем, меча, талисмана. Они увеличат вашу ставку от 5 до 500 раз;
  • Портрет Медузы – самый ценный знак в игре. Этот символ презентует вам до 1000 суммарных ставок на линию;
  • Символ Вайлд а автомате от казино предлагает замену недостающих элементов в комбинациях;
  • Скаттер слот машины Медуза – логотип автомата. За появление 3, 4 или 5 Скаттеров вы получите 5 бесплатных вращений, в которых все выигрыши будут утроены.

В целом, автомат Mount Olympus – Revenge of Medusa – это неизменно хорошее настроение, море азарта и везения, а также вполне реальные выигрыши с моментальным выводом заработанных средств.