X

Pharaohs Gems – играйте онлайн в скретч-карту

Играть на деньги

Скрэтч-карта Pharaohs Gems – это онлайн аналог моментальной онлайн лотереи, где нет барабанов, линий и спинов, как в обычных игровых автоматах. Незамысловатая азартная игра позволяет мгновенно разбогатеть на суммы до 5000 ставок. Здесь нет возможности крутить катушки и попадать в различные бонусные туры, как в слот-машинах. Все, что потребуется от вас – открывать различные предметы в древней сокровищнице фараона. Официальный сайт позволяет сыграть бесплатно в режиме онлайн.

В отличие от большинства моментальных скретч-карт, в игре Драгоценности Фараона нет фиксированной стоимости покупки. Игрок самостоятельно определяет ставку в рамках установленного казино диапазона. Чтобы ознакомиться с правилами и интерфейсом Pharaohs Gems, воспользуйтесь бесплатной версией слота от официального клуба.

Загрузив игру, вы увидите перед собой различные древние предметы. Для начала вам предстоит открыть золотой сундук, который может таить в себе приз до х50. Далее кликайте по одной из трех урн с изображением жуков-скарабеев. Найденный магический символ должен совпасть со значком, который обозначается на специальном дополнительном поле. Если игроку повезет, то он выиграет на этом этапе до 2000 общих ставок. На последнем секторе пользователь вскрывает бюст фараона. И вот тут самых удачливых ждет мега выплата в 5000 кредитов. Нужно сказать, что фиксированных выплат в игре Сокровища Фараона нет. Размер призов устанавливается в случайном порядке. Выигрышей за одну игровую сессию может быть несколько.

Управление онлайн игрой Pharaohs Gems

Для управления игровым процессом достаточно освоить всего несколько кнопок на игровой панели. Вы быстро разберетесь со всеми нюансами в обучающей версии игры от онлайн клуба. Клавишей с надписью Stake устанавливается ставка. С помощью команды Reveal All вскрываются все секторы. Имейте в виду, что ячейки допустимо открывать в произвольном порядке с помощью компьютерной мышки. После начисления выплат над этой же кнопкой появляется обозначение New Card. Это значит, что вы можете купить новую карту и вновь испытать удачу. В окне с надписью Win отображается общая сумма выигрышей, полученных за всю игру.