X

The Finer Reels Of Life от Microgaming – элитный онлайн слот

Играть на деньги

Ощутить вкус роскоши и почувствовать настоящий азарт вам позволит виртуальный аппарат The Finer Reels Of Life. Это 5-барабанный слот с простым интерфейсом и множеством призовых функций. Играя на нем в виртуальном казино, вы сможете сорвать джекпот в размере 7 500 монет. RTP автомата достигает 96,47%. А фриспины и специальные символы значительно повышают шансы игрока на выигрыш.

Сюжет и тематика игрового аппарата The Finer Reels Of Life

Игровой аппарат The Finer Reels Of Life пользуется высоким спросом на сайте Microgaming, не в последнюю очередь, благодаря своей роскошной тематике. На его барабанах собраны все атрибуты красивой жизни – элитные спиртные напитки, сладости, бриллианты и т.д.
Сюжет игры очень прост – вам предстоит исполнить роль настоящего «хозяина жизни», умеющего наслаждаться ее маленькими радостями. Недаром барабаны слота вращаются на фоне шикарного бассейна, находящегося где-то на тропическом острове. Несмотря на то, что The Finer Reels Of Life не имеет видео заставки, вам будет легко ощутить его восхитительную атмосферу.

Правила игры в Приятные Мелочи Жизни

Правила игры на автомате Приятные Мелочи Жизни достаточно просты, благодаря чему их сможет освоить каждый азартный игрок. Это онлайн слот с 243 вариантами образования выигрышных комбинаций, который принимает ставки от 30 монет. Прежде чем начать играть на нем, вы должны заглянуть в таблицу выплат и ознакомиться с основными призовыми комбинациями. Они могут состоять из 2 – 3 и более одинаковых картинок, выстраивающихся в цепочку, начиная с первого барабана. Выплаты насчитываются в соответствии с коэффициентами, предусмотренными правилами.
Сделать ставку на спин в автомате The Finer Reels Of Life можно кнопкой «BET». А запустить барабаны – клавишей «SPIN» или «AUTO PLAY». В процессе игры вам будет предоставлена возможность поучаствовать в четырех бонусных раундах с бесплатными спинами и дополнительными множителями. Во время призовых игр вращайте барабаны точно так же, как в обычном режиме.

Игровой автомат The Finer Reels Of Life и его альтернатива

В качестве альтернативы игрового автомата The Finer Reels Of Life некоторые азартные игроки рассматривают слот Playboy, также выпущенный компанией Microgaming. И не удивительно, ведь у этих аппаратов много общего. Они оба имеют по 5 барабанов и 243 выигрышные комбинации, они отличаются стильным дизайном и красивым оформлением, приятной музыкой и щедростью.
Однако у автоматов The Finer Reels Of Life и Playboy есть и определенные отличия. Например, если Плейбой принимает ставки от 1 до 10 монет, то на Приятные Мелочи Жизни можно ставить от 30 до 150 монет. А максимальный выигрышный коэффициент The Finer Reels Of Life составляет х1500, в то время как у Playboy он достигает х2000.
Оба автомата имеют Дикий символ и Символ разброса, а также бонусные раунды с фриспинами. По техническим характеристикам они весьма похожи. Поэтому, чтобы составить объективное представление о данных видео слотах и решить, какой из них нравится вам больше, нужно сыграть в The Finer Reels Of Life и Playboy. Сделать это можно в демо версии.